Илона Александровна

Помогите! Не могу вспомнить название фильма!

Девушка приехала на каникулы к своей бабушке, с которой они не ладили, в городе у неё остался парень которого она любила, но потом она узнала что он ей изменяет, в это время она познакомилась с другим парнем, который так же приехал летом отдыхать! Он ремонтировал Маяк! В итоге все закончилось что девушка поладила с бабушкой, а с парнем они начали встречаться! Заканчивается фильм, как девушка просыпается, кусает парня за ухо и выходит на балкон и бьет в колокол! Как называется этот фильм? Помогите! Очень хочу посмотреть, а девушку помойму звали Ира

Блин, как звали главную актрису которая сыграла эту роль?

Люба Васильева

Пара гнедых ( но есть сомнения)...

Антон Зурин

Красная шапочка

Александр Герасимов

было было года два тому назад вспомнить кто бабушку играл и найти