Илья Рабенко

кошка когда я ругаюсь с родителями или вообще кричу подходит и кусает . Почему?

Кошка когда я ругаюсь с родителями, подходит, мяукает и кусает .
Один раз я ругалась с папой, я кричала на него оон кричал на меня. Я стояла около подоконника, старшая кошка прибежала из зала сначала просто мяукала громко, а потом запрыгнула на подоконник- оперлась мне лапами на руку и начала сильно кусать.
И еще когда я кричу теперь младшая кошка прибегает сразу и руку как бы поднимает что бы я ее погладила.
И еще: кошки разделили хозяев старшая типо папина, а младшая моя. Ну они сами как то, младшая больше ко мне ластится, а старшая к папе. И если младшая подходит к. Папеным вещам то старшая ее начинает отгонять и в итоге сама получает.
Почему?

Adilet Kasymov

Нервная. Ее раздражает громкий голос.

Денис Петрунин

наверно ты даже кошку уже достала

Ма
Максим

Она тебя воспитывает. НЕЛЬЗЯ кричать на родителей!

Сергей Сазонов

Не любит шум и крик. Не действуйте ей на нервы))

Видно ты достала не только родителей!

Ира Рысина

Ей не нравится шум и гул

Sergei

слушайся ее, она тебе желает только хорошего, диктует как нужно делать, а как нет. редкость

Саня Желик

У меня кот. Точно так же реагирует на повышенный голос. Только он не кусает, а запрыгивает прямо с пола на руки и обязательно на плечо. И начинает нежиться. Очень трогательно. Нам ветеренар сказал, что кот чувствует, что мне нервничать нельзя (я гипертоник) и бережет. Коты и кошки лекари!!!!

Marina

Кошки - это инопланетяне!

Андрей Мурошкин

У кошек иерархия строится на личных отношениях. И кошки всегда готовы защищать своих друзей.

Natasha Kashpura

нервы бережет свои и вашей семьи

Айка Айкоша

Был бы рост и лапы, дала бы подзатыльник. Так что что умеет то и делает.

Диана

Воспитывает тебя! Нефиг с родителями ругаться, они у вас одни в галактике!

E Кайрбек

Не нравится ей то что ты кричишь. Она наверное так пытается тебя отлечь.

Юлия

потому что не нравится крик и скандалы. Она Вас воспитывает.

Вероника Львова

Даже кошка понимает, что родителей нужно почитать и слушаться. ))

Леха Рощенко

правильно и делает

Иван Волокитин

У меня так же кошка прыгает и мяукает и начинает кусать чуть ли ни в рот лезет, и заметить прошу не на родителей кричу, а к примеру ругаюсь с мужем или кричу на сына, а она всегда так, один раз даже просто кричала так сквозь смех посмотреть прийдёт ли она и пришла также начала мяукать и кусаться, так что это непонятное явление кошек почему они себя так ведут