Сергей В

нашли на улице декоротивного кролика. все ничего но почемуто быстро растут зубы так и должно?

Андрей Аркадьев

Конечно должно! Просто надо всякие палочки, вкусняшки с магазина приносить, что бы зубки стачивать.

Га
Гайк

Бывших хозяев он уже заточил.

Ирина Галаева

Оксана поверьте мне у них зубки чешутся и они грызут, типа как у нас ногти, так должно быть! Купите в зоомагазине вкусняшек палочек и зубки будут стачиваться! Ну и они тоже должны во время их грызть, точитб. с новым годом желаю счастья вам и вашему милашке грызуны! каким он цветом!) *:-)

Ве
Вера

зубы у грызунов растут, как у нас ногти, поэтому им нужно все время грызть))

Victoria Eduardovna

ветки давайте ему...

Анастасия Лень

У грызунов зубы растут очень быстро ему нужно давать палочки, морковь и. т. д Если этого не делать, то зубы вырастут очень большие и он не сможет кушать и в скором времени умрет

Василий Матуль

У грызунов зубы растут постоянно. Они должны постоянно грызть поросль акации, плодовых деревьев и пр. в противном случае они начинают грызть деревянные части клетки. Удачи.

Ив
Иван

Постоянный рост зубов это совершенно нормально. Для того чтобы зубки стачивались нужны жёсткие корма - сырые овощи, зерно (разнообразное, кроме кукурузы, она для набора веса) и конечно палочки и веточки. Очень хорошо подойдут - вишня, яблоня, рябина, осина. Так-же не забывайте добавлять, иногда, в корм творог кроликам часто не хватает кальция. Вы носили малыша к вету? Ему обязательно, каждый год, нужна прививка!