Ма
Мария

Я влюбился в родственницу

Здравствуйте, я влюбился в свою родственницу, (ее отец, брат моей бабушки, а бабушка мама мамы), и главное она меня тоже любит, она живет в России (в Калининграде) а я в Казахстане, она приезжает летом и зимой, ну и вот влюбился я в нее этим летом, оказывается она тоже, а узнал на днях, теперь не знаем что делать, Я ее очень сильно люблю, Подскажите!

Павел

Помолись БОгу, чтобы всё от тебя отошло. Понимаешь, ну грех это!

ОК
Олег Карпенко

нельзя нельзя вас родня не поймет не надо живите каждые своей жизнью, попытайтесь)))))))