Анатолий Филиппов

Вот! Принесли шампанское в 10 раз дороже чем пил на Новый год! Открывать боюсь... Пить или не пить как у Гамлета? )))

Мария Гордеева

КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДА РОДНОЙ? ТОЧНО))) ) УВЕренна)

Garry Smile

да пейте уже, не капризничайте

Ар
Артём

Закопай))) на следующий год толкнёшь подороже=)))

Сергей Евсин

Если есть близкая перспектива романтического свидания с любимой, то лучше приберечь шампанское для такого случая. Если же нет - то пить, конечно! 🙂 Один раз живём, почему бы не побалывать себя чем-то по-настоящему стоящим?

Юлия Изюмникова

Мне бы Ваши проблемы...

Almaz Babaev

советую подари его человеку которого зовут так же как и тебя примерно твоего возраста и себе скажи теперь он за меня пить будет и не жалея отдай шампанское.

и это поможет тебе жить в трезвости и не пить

алкоголь это яд ну да мега крутой но яд он вредит всему твоему телу а тебе оно еще пригодится.

Дашулька Щербатых

Шампанское прибереги для дам, а себе - коньячку!