Наталья Кривошеина

не могу установить модем билайн!

до этого установил его все было хорошо потом удалил его но не целеком получилось! сейчас захотел установить его снова но ноутбук его не открывает хотя на компьюторе он работает! что мне сделать!?

Anton Gordienko

Попробуй снова удалить и после перезагрузки установить. Большинство программ требуют перезагрузки. Хотя сам таким пользуюсь но всегда удаляю программы с помощью юор юнинстайлер!