Ал
Александр

Идут ли просмотры в зачет на ютуб, если видео смотрится через вк?

А как же?
http://www.siliconrus.com/2012/12/vkontakte-izmenili-metod-prosmotra-youtube-rolikov-teper-prosmotryi-vnutri-sotsseti-ne-uchityivayutsya/

Виталий Баранецкий

да это трафик потустаронних ресурсов!

Елена Котова(Лященко)

Нет не идут, я залил видео на ютуб и поделился на одноклассниках там было за день 213.000 просмотров а на ютубе всего лишь 20000

Александр Канин

Да, но з това самова іп што смотрел на йотубі незачисляитса.