Екатерина Старикова

Как открыть документ в новом нетбуке требует программу микрософт ворд оффике

Чтобы ее активировать нужен ключ из 25 символов который может быть на упаковке нового компа но у меня нет его как достать ключ или как вообщем подскажите пожалуйста если есть разумные добрые люди я просто новичок в компьютере. Пока у меня только нетбук.

Ал
Александра

KCQQJ-B3HPF-9MDDG-MP9YW-R3V97 На ключ

Са
Сашенька

Возьми бесплатный аналог Open Office
Отечественная адаптированная сборка
http://i-rs.ru/Skachat

Yulia Romanova

Скачай опен офис, он бесплатный.

Ви
Виталя

"опер офис" замена офису мелкомягким.