Зу
Зулхарнай

Это нормально, что зарядил NiMh в ночь с 30 на 31 для камеры. сделал с 10 снимков, а сегодня их хватило, только на то

чтобы извлечь объектив? если бы не батарейки то так и остался бы.

с новым годом!!!

Михаил Шестопалов

Видимо батарейки отработали уже себя. Никель-металлгидридные имеют эффект памяти, так что их надо еще знать как использовать, давать разряжаться до конца, заряжать как следует. Литий-ионнные в этом плане лучше.