Антон Юмаев

Путин повысил предельный возраст высших чиновников до 70

Теперь чиновников как членов ПОЛИТБЮРО менять будут через кладбище? -)))

Алексей Евтюхин

Так правильно, это ж для того чтобы на пенсию самому не идти, надо ж еще страной поправить...

Дмитрий

Ответ прост.
Надо сохранить вокруг себя прежних верных людей.
Ибо новые не сомнено его подсидят и подставят.
Кстати этот закон и под себя он делал.

Анна Расулова

Теперь создана идеальная среда для разворовывания вплоть до смерти))

Вадим Ковалев

Это "артподготовка" к подъёму пенсионного возраста всех граждан, всего-навсего. А то - в 55, 60 лет - давай вам пособие! Не напасёшься.

Владимир Колесникович

Проходили.... Потом будет указ "до 80-ти"

Ольга Фомина

-Старый друг лучше новых двух

Ир
Ирина

а вы чего ждали ? .это как в том анекдоте.... а завтра, завтра будем вас вешать на проходной! кто хочет сказать? молчание, а затем старый рабочий : а веревку свою приносить ?

Олеська Тихонравова

абсолютно все законы - кстати и о новогодних каникулах в том числе - нынешняя власть принимает
для себя
под себя
ради собственной выгоды - с далеко идущими задумками о которых при принятии законов обычных людей не предупреждают (пример - так называемая бесплатная приватизация жилья)

Се
Семён

Маловата планка для "элиты" пусть доработает закон с думой и узаконит до 100 лет, т. е. на Вечно, на все времена! АМИНЬ!