Сергей Демьянов

Почему кругом воруют?

Ольга Фролова

Потому что кушать хочется всегда.

Jasur Umarov

сталина бы лет на 5...

Ju
Julia

Потому, что - Россия!
У нас это национальный вид спорта
от рядового до министра.

Ан
Андрей

потому что ты сам вор, наверняка же качал что то из инета? а это как никрути чей то продукт, который нужно покупать, а ты нагло его себе за бесплатно захапал

Назгуль Исраилова

это алкаш ель цын со своей бандой воров научил всех чиновников воровать.

Ольга Гараева

не мы такие а жизнь такая.

Анна Кипоренко

К стенке ставить нужно и зарплату платить хорошую.

Андрей

зарплаты наверное не хватает

Ttytuj

плохо живем. вот и воруем

Yaroslav Anurkin

Потому что нет адекватного наказания, плюс воспитание- терпимость к воровству ( любимые герои Джентльмены удачи) , нет понимания-что собственность священна и неприкосновенна...

Дмитрий Руденко

это смотря как считать. а когда Чубайс бесплатно раздавал что тогда было?