Лена Ком

Сильная слабость при беременности

Начиная с 5ой недели беременности очень сильная слабость. Сейчас 13ая неделя. Даже дома не могу встать и что-нибудь сделать. Сразу начинаются подкашиваться ноги и в глазах темнеет. (питание нормальное, токсикоза почти нет)
Подскажите пожалуйста как можно улучшить состояние. Постоянно боюсь упасть в обморок где-нибудь.

As
Astralbody

больше воды и белковых продуктов

а да и соль тоже надо употреблять, она немного повысит давление

На
Наталка

Обязательно врачу покажитесь! У меня так проявился пролапс сердца-без беременности я и знать не знала, что он у меня есть.

Tigran Arutunyan

Витамины, больше воздуха и полноценное питание и обязательно- побольше спать и отдыхать!
Потом еще и лень появится)

Алёна Колесникова

а гемоглобин нормальный и давление?

Лена Дмитренко

ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!стоите на учете ??,нужно комплексное обследование и срочно !!
это может быть и анемия и проблемы с сердцем !!!не пренебрегайте лечением я вам советую провести его в стационаре.. . можете вызвать скорую и вас отвезут стационар.

Виктор

может давление низкое....