Татьяна Глотова

Как сказать маме что я беременна?

как сказать маме что я беременна, мне в феврале будет толь ко 17 лет, парень у меня есть мы с ним 7 месяцев вместе маме он очень нравится??

Татьяна Записочная

Мама, я беременна.

Павел Басов

просто сесть с ней рядом, взять её руку в свою и сказать: Мама мне очень страшно, мне нужна твоя помощь и так далее, ну ведь мама она, всё поймет и поможет. У меня сын в прошлом году пришел со своей девочкой, хоть и не очень она мне нравилась, и вместе с ней набравшись храбрости сказали) что делать, растерялась сначала, но сразу сказала, так тому и быть, сыграли свадьбу и вот уже внучке скоро 4 месяца будет, чудо малышка, на сына похожа)))

Н*
Надя *

Так и сказать ._. .

Юрий Селивёрстов

так и скажи, сделай новогодний подарок

Светлана Герасимова

Мамочка, дорогая! Поздравляю тебя! Ты скоро станешь бабушкой!

Ок
Оксана

шантажируй пацыка

Garik

Скажи маме что у этого парня скоро будет ребёнок ..Мама скажет : ах как же ты упустила такого хорошего парня.. ? А ты ей: Мама так ты же бабушка этого ребёнка..)

Евгений Дульнев

Когда выпишут из роддома, придёш с ребёнком на руках,... и с мужем! Я надеюсь вы успеете расписаться ! ))) Удачи !

Леха Поставнев

Чем раньше, тем лучше. Чтобы она до родов уже успокоилась.

Венера Султанова

так и скажи, конечно, поругает, наверно... а потом успокоится!:) удачи:)

Юлечка Soldatova

Подойди и скажи, Мама поймет:) ни чего страшного чем раньше родишь тем лучше;)) Удачи тебе!

Игорь Истомин

примерно так " мама, я беременна! "

Кристина Кадабецки

Скажи. Лучше раньше, чтобы не было проблем с деньгами и с родными. Рано или позно все будет ясно. Лучше раньше. И подготовь маму к этому разговору.

Лина Галкина

Зачем говорить? маму расстраивать?? ? когда видно будет живот--сама поймет!

Ruslan

никак, скоро сама увидит.

Александра

Так и сказать

Эльдар

подойти и честно признаться.

Анна Переверза

Да уж порадуйте маму.

Виктория Бойко

Тест "забудь" в нужном месте!! !
!!!
Если "отец" (будущий!!! ) знает и счастлив, то пусть придёт в гости с букетом... Мама заинтересуется... Расскажите ей о своей радости...

Яна Яночка

а парень что говорит?... так и скажи...

Алексей Иванов

Да, действительно, как сказать? Так и скажи!

Vitaliy Petrenko

Словами!!!!

Ел
Елена

Скажи, что собираетесь создать семью, пожениться, т. к. ждёте прибавления))