Андрей

почему родители не отпускают к бабушке?

они просто говорят нет и всё а так всё хорошо и бабушка меня сама позвала

Максим

У бабушки какие-то дела и ей не до вас. Или у родителей с бабушкой отношения испортились. Спросите у родителей.

Павел Мальков

Причин не кто не знает кроме твоих родителей. Но определенно это не хорошо! ! Семейные узы самые важные в нашей жизни и их нужно беречь! ! Не бери пример со своих родителей в этой ситуации, это плохой пример! ! Но можно очень корректно намекнуть родителям, что дети их зеркало и видя сейчас как они поступают со своей мамой... могут скопировать это в будущем.... к сожалению и взрослые иногда поступают не обдуманно....

Мр
Мришк

Эгоисты все стали. Вроде и хотят по-своему воспитывать, а времени не хватает – либо работают с утра до ночи, либо – диван-телевизор-комп-кухня. Да и бабушки неправильные, тоже эгоисты, не очень хотят возиться с внуками

Юлия Литвиненко

Котик, вижу, как тебе важно поехать (пойти) к бабушке, если ты 3 раза задала этот вопрос. Подозреваю, что отношения с бабушкой у них не складываются. Тебе дали дельные советы, читай их.

Андрей Лобанкин

Может быть позвонишь бабушке и попросишь её договориться с родителями? Она мудрее, если отношения не заладились, то все равно именно она может сделать первый шаг. Удачи!

Юльсэн Нефедова

Родители тупят!

Юлия

я свою тоже нечасто отпускаю. после бабушки ребенок приезжает разбалованный, неуправляемый.
а еще бабушки любят ненавязчиво так рассказывать при детях, какой у них папа козел (теща) или мама дура (свекровь)