Буфет

Подскажите возможна ли беременность?

Менструация последняя была 20.12.2012, 24.12.2012 менструации уже не было.... ПА (извержение было в меня) произошел 29.12.2012. Могла ли я забеременеть. Подскажите, мне как то страшно

Serik

Вполне возможно. Спасет только чудо.

Гена Пролит

да!!!! правильно делаешь, что боишься))

Стасончик Бабалов

А как звучит-то. Извержение. .
Да могли.

Женя

Могла. Головой надо думать до, а не после.

Ив
Иван

естественно, возможно. Причём, очень даже. Страшно? Что же вы не боялись, когда ноги раздвигали? Про презервативы не слышали?

Алла Щелакова

конечно возможна беременность

Михаил Кузьмин

все может быть.. . будет задержка сделаете тест, а там ежели чего к врачу

Alexandr Biryukov

Предохраняться надо, если страшно.

Andrey Shishov

Пять дней после.. вполне возможно... обычно 2 - 3 дня не беременеют, а чем дальше тем шансов больше... Не надо страдать, а делать тест...

Ольга Брагина

Вполне возможно, особенно если будет задержка, только вот почему тот же постинор не выпили если забеременеть вам страшно

Даша Богданова

На 200 % можете

Mihal

тест покажет, конечно могли.

Алексей Баканов

Не слушайте всяких неодыкватных людей! Девушка не беспокойтесь время еще моло, подождите а потом сдайте кровь на ХГЧ! Удачи вам