Сергей Боханов

Когда и как начинать прикорм?

Нам 2 месяца и уже пора начинать задумываться о прикормах. Мне начали давать сок в 2 месяца, а сейчас все поменялось, врачи говорят, что соки в последнюю очередь. А как делали вы? Поделитесь опытом.

Мы на исскуственном вскармливании

Ванька

какой прикорм в 2 месяца?? ? Если на ГВ - до полугода ничего не надо. Мы начали с овощных пюре (цветная капуста и кабачок) в 6 месяцев.

Anton V. Merkulov

Ничего еще не пора. В 6 месяцев, с овощного пюре. Сок - ближе к году.

Юрий Самотолков

До шести месяцев только грудь. А потом потихоньку овощное пюре. Потом фруктовое, потом мясо, рыба, соки. Нам год, мы полностью на своей пищи (от груди отлучены 2 недели назад) и все без последствий. 🙂

Владимир Столяров

месецев с 3 можно давать сок

Евгений Ерковский

можно зайти в магазин и посмотреть есть приком зеленое яблочко, грушка с 3 и 4 месяцев