Виктор Пришутов

Помогите пожалуйста: ) Как накачать быстро и эффективно попу без приседаний?:)

Nik Kl

Насосом

Елена Голикова

... и грудь - без жима лежа...

N*
Natali *

наклониться до горизонтального положения корпуса
упереться руками в стул
и поднимать выпрямленную в колене ногу назад-вверх
и вверху задерживать на 2-3 секунды
одной ногой раз 10-15
затем другой
потом снова первой и т д
если легко - привязать к ноге отягощение

Юля Пархоменко

а чем приседания не нравятся

Анечка Жукова

жопу без приседаний можно накачать только булочками, шоколадками и тортиками.. . Приседания - упражнение номер 1 для жопы! Если не нравится - придется ходить с обвислой и некрасивой!

Гузель Ханнанова

Быстрая ходьба,
Лёжа, ноги согнуть коленях и вместе, максимально поднимаешь попу и бёдра от пола вверх, чуть удерживаешь и вниз снова. Три подхода по 40-50 повторов в день. Это если только их делать. Через месяц будет первый результат. Быстро, к сожалению, только потолстеть можно.

Жанна

Побольше занимайся сексом!!

Анастасия

побегай по сленице в подъезде

Владимир Гагарин

без приседа никак. нет приседа=нет попы)

Ваня Власов

приседание очень хорошее упражнение для "попы", но еще есть упражнение"гиперэкстензии"(как его делать, смотрите в интернете)

Татьяна

"Какое бы упражнение выбрать чтоб ничего не делать? " как-то так должен звучать твой вопрос

Андрей Смирнов

Быстро никак, а помогут тренажёры и выпады с гантелями.