Евгений

Я врач. как мне написать заявление, чтобы мне предоставили м/с в субботу

Я врач, медсестра работает 5 дней в неделю, в субботу у нее выходной, у меня рабочий, как написать заявление, чтобы мне дали медсестру еще и н субботу

Анна Кипоренко

сядь и напиши... тоже мне "врач"..попу то умеешь вытереть?. .
боже, и эти люди нас лечат.. ((

Mustafa A

В связи с производственной необходимостью, прошу выделить для работы в отделении интенсивной терапии медицинскую сестру высшей квалификационной категории.

Алексей Силаев

если медсестры работают 5 дней в неделю, в врачи 6, то без согласия медсестер никто их не сможет вызвать в их законный выходной.

Михаил

По-русски. Заявление - прошу обеспечить по субботам прием врача---ЛОРа (например) медсестрой, т. к. без медсестры не имею возможности полноценно вести прием и выполнять функциональные обязанности.

Светлана Тазина

В связи с увеличением количества посетителей, для качественного исполнения своих обязанностей,
прошу рассмотреть вопрос о предоставлении в период моей работы в субботу медицинской сестры для своевременного заполнения документов.

Как-то так...

Лена Егорова

Кесарю кесарево ...вы врач - лечите, а не заморачивайте себя этим вопросом, это функционал заведующей отделением.

Антон Михайлов

Такие вопросы решаются не заявительным характером, а через докладные или служебные записки на имя главного врача с полным обоснованием необходимости совместной с медсестрой работой. У медсестры возникнет переработка.. . Боюсь, что в бюджетных организациях существует неписанный закон переработки не оплачивать.