Кристина Курилович

имеет ли председатель ТСЖ подавать в суд на задолжников квартиры?

Евгения

не только имеет ПРАВО
он ОБЯЗАН это сделать

Ирина

Это его обязанность.

Наталья Вега

Он блюдет интересы остальных жильцов. Так что не просто имеет право, а это его обязанность.

Сергей Бережной

Нужно читать устав и полномочия председателя, но в принципе это его обязанность.

Ринат Галиев

так его для этого и выбирают, что бы решать проблемы жильцов

ОК
Ольга Киселёва

Бред несут ответчики.
У председателя ТСЖ нет договоров с "задолжниками".

Сергкй

не имеет, высшим органом является общее собрание членов тсж.