Эльдар

Зачем ответчику третье лицо - УФРС - иск о признании недействительным договора дарения? какая выгода ответчику от УФРС?

Валерий Master

Все верно. Скорее всего ДД был зарегистрирован в Росреестре (так сейчас называется УФРС). Поэтому, если ДД будет признан недействительным, Росреестр обязан будет внести в свой Реестр изменения