Елена Моисеева

Продали использованную кофеварку

Такая вот ситуация произошла, у мамы день рождение. Решил сделать подарок купить ей кофеварку.
Пришел в м видео, посмотрел выбрал, оплатил, пришел получать товар мне его выдали. Я его обернул в подарочную упаковку за доп деньги.
В итоге дома подарил маме, она открывает там на некоторых элементах видно что кофеваркой уже пользовались, где то уже пятна от кофе, ржавчина и пахнет кофем.
Вопрос могу ли я поменять кофеварку и получить потраченные деньги за оформаление подарочной упаковки с магазина?

Лена Очеретная

а как вы теперь докажите что она не новая была?

Катерина Болотокова

почему люди все чаще любят покупать кота в мешке