Виталий Ламинский

Куда идет вакуумный шланг в Audi 80 B3 моновпрыск от Тромблера?

Устанавливали новый блок дроссельной заслонки, а вакуумник забыли подсоеденить, машина начала спустя время изредка глохнуть.

Из этой штуки куда идет вакуумник? Еще раз - машина с моновпрыском.

Алексей Лыженко

Куда нить к коллектору впускному, эта штука делает опережение зажигания в зависимости от оборотов мотора.

Татьяна Корягина

к коллектору впускному, делает опережение зажигания в зависимости от оборотов мотора.

Роман Руднев

В сам блок моновпрыска должен идти, где то в районе дросельной...

Елена Гурченкова

за дроссельную заслонку-это практически любое место впускного коллектора ...но не перед ней

Бактыгуль Абдылдаева

на трубочку ещё одну на сколько я помню