Влад Жуков

Выпечка в аэрофритюрнице -самый простой рецепт предложите.... хочется чего-то новенького

ВЫПЕЧКА.... Интересует рецепт с использованием муки)

Ника

не совсем понимаю в чем проблема цпуцкпкупи

Лена Шмакова

Почки тушеные в горшочке

Вымоченные в маринаде разрезанные пополам почки проварить 10 минут в подсоленном кипятке и обсушить. Всыпать картошку, рубленый лук, почки, муку, соль, перец и лавровый лист, подержать под крышкой. Для более деликатного вкуса можно добавить рубленый копченый окорок и белые грибы. Перемешать, влить бульон и рюмку бренди. Тушить полчаса под крышкой.

500 г почек, 400 г картофеля, 100 г масла, 2 луковицы, 1 ст. л. муки