Александр Киселев

Как мне не проехать сваю остановку в поезде?

Я еду из Москвы в г. Ковылкино но это не канечная остановка и как мне выйти в г. Ковылкино. Тоесть мне нужно не пропустить сваю остановку как мне это сделать?

Ольга Хайруллина

в вагоне должно быть расписание всех остановок или можно спросить у проводника или время прибытия должно быть указано на билете

Андрей

попроси проводника разбудить и все

Антон Сокол

по моему проводник и сам не даст больше проехать чем положено у него все сведения куда кто едет и он всегда предупреждает что пора...

Наталья Шашурина

Проводник разбудит, но на всякий случай предупредите его.

Возьмите с собой будильник, заведите будильник на наручных часах. Включите на телефоне будильник, таймер, и попросите всех знакомых позвонить Вам и разбудить. Правда есть риск, вы воспользуетесь всеми, и пока Вы будете всем отвечать и отключать всю Вашу технику, ругаясь с разбуженными соседями, Вы действительно проскочите свою станцию. Но одним из них для подстраховки воспользоваться можно.

Ольга Мамышева

Меня Проводница проспала - хорошо, что не спал я. А то проехал-бы. Скажи соседям, где выходишь, поставь будильник, лучше три

Джордж Маврин

сваю астанофку можна не прапустить, спрасив правадника.
А вообще, должны же тормозить и на вокзале надпись, не?

Егор Болдырев

Попроси разбудить соседей. Наш народ, как говорят, добрый. АГША.

Елена Шмакова

попросите проводника