Анна Малышева

Можно ли делать прививки шиншилле в первый раз если ей 5 лет а второй 7 месяцев

я летом должна переехать в С. Ш. А, а нужны прививки я их не оставлю . Они часть моей семьи пожалуйста без глупых ответов это очень очень важно прошу умоляю помогите опытные шиншиловоды

Раиса

Лучше проконсультироваться со специалистом! Уточните вакцинау которую собираетесь использовать
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога