Вова Ходяков

Помогите? Срочно, ДАЙТЕ СОВЕТ.

Мне 15 лет я встречаюсь молодым человеком ему 19 лет. Мама к нему относиться очень хорошо, но вся проблема в отце, он никак не хочет даже слышать про него.
Папа с ним знаком, и (папа) говорит, что он хороший парень, но разница в возрасте очень папу смущает и он не рад нашему общению, что делать?!

Я парню сразу объяснила, ничего больше, он сказал, что понял и если нужно будет ждать. Про отца тоже рассказала, вроде понимающе относя, сказал нужно время, он всё поймёт. Просто надоело слушать крики от папы, что-то типа того: Не хочу его больше видеть, он старше!

Чеботько Анна

какой вопрос)

Ни
Николай

на совет)

Данчик Макарова

объясни ему что разница относительно не большая.. . 4 года вполне приемлемо.. . намеки на то что может и 10 лет может быть) ) объясни что нравится тебе и т. д. хотя... может отец не из-за разности, а из-за того что тебе 15?

Настя Кривова

Отец переживает за вас. хочет что б не наделали глупостей, получили образование. А что нужно молодому человеку в 19 лет наверно не в ладушки играть.

Наталья Устинова

Все родители переживают, тем более тебе всего 15,отец опасается вдруг, он с тобой поиграет и бросит! Вот как только папа будет уверен, что у парня к тебе настоящие серьезные, чувства, все проблемы уйдут сами собой!

Инна Плужник

Что делать? Папу слушать: вот что делать надо !!!Мелкая! Спасибо ему в дальнейшей своей жизни скажешь!!!

Алёна

родители неправильно делают.. .
рискуют нанести вам травму...

Алексей Есин

отец волнуется, родители всегда так себя ведут (отца нужно понять и простить) , а парень, если уж "Любит - жить без вас не может" будет ждать до 18 лет как минимум, а мб и до самой свадьбы, + будет переписываться с вами в соц. сетях и искать иные способы общения, если встречи будут запрещены.. . если же молодой человек уйдёт - то отец был прав, что не доверял ему

Катюшка Devil:)

что делать - подрасти, потом эта разница не так будет заметна, это просто в подростковом возрасте действительно сильная разница и по уровню развития и по физическим параметрам