Кирилл Андреев

вопрос про игры и железо

Black Ops 2, Hitman: Absolution, Far Cry 3, Assasin's Creed III.
Железо: AMD Phenom X4(3,2GHz),4 GB RAM, ASUS Radeon HD 5850 1GB
Black Ops 2 - всё ок, Hitman: Absolution на средних 45-60 FPS(на роликах проседает иногда, ну а в целом неплохо) , Far Cry 3 (только на низко-средних) , Assassin's Creed III (средние)
Неужели комп не тянет на больше ???(Бф 3 и Макс Пэйн летали на высоких и ультра) Или может дело в драйверах ?? давно ничего не обновлял, подскажите плиз, что можно сделать? или если менять железо, что в первую очередь менять и на что? спс

1920х1080

Aйбек

заменяй процессор на интел кор ай7 видеокарту на нвидиа гт500 и выше, докупай оперативки гигов так на 4-8 и обнови дрова.
был более подробный ответ но он не добавился...