Елена Салова

Захожу в стим кс 1.6 и кидает на сервак как исправить

захожу в кс и кидает на какой то сервер. на жимаю консоль тоже кидает на какойто сервер как исправить?? ? я уже чистил config.cfg но всё равно кидает потом

Ва
Василий

Удали папку виндовс и ноу палева хоп в кску, или купи у меня клиент кс 1 6 бу барминчик

Антон

цстрике рус заходишь удаляешь папку ресоурц ток на анг написано будет.