Александр Леонов

Какие акции посоветуете купить

Алексей Гурей

Самое главное, не каких компаний, а когда.
Иной раз второй эшелон как разбежится - не удержишь, только лови профит.
Покупать надо, когда дёшево. А для этого за рынком наблюдать надо. Желательно раз в день проглядывать графики - для среднесрочных инвестиций этого достаточно, чтобы не пропустить более-менее подходящий момент для покупки.
Удачи!

Анастасия Долгова

Энергетических газовых банковских

Олег Артёмов

Если Российские то - соллерс, эон-россия, огк-5, ммк

Татьяна Санникова

кризис наступает

Анна Ясинская

покупай apple, у них в этом году 3 изделия выходит- iphone 5, ipad mini, apple tv.
так что цена будет расти.

российские не покупай, они щас падают.