Андрей Лушников

У человека в 50 лет сах. диабет 2-го типа. Уровень11.5-12.5 держится уже дней 10. Сиофор не помогает .

У человека в 50 лет сах. диабет 2-го типа. Уровень11.5-12.5 держится уже дней 10 (при 3-х разовом приеме Сиофора-850). Местные врачи ничего не могут подсказать. Чем можно экстренно сбить ей сахар и, вообще, без принятия каких-либо мер, чем это ей грозит? Спасибо.

Алексей Евтюхин

Вызовите скорую-отвезут в больницу, там снизят.

Замира Алиакбарова

Это только стационарное лечение!!!

Николай

Извините, Вы сейчас очень обеспокоены, но надо понять, что всем диабетикам не хватает радости в жизни. Попробуйте её (или его) чем-то срочно обрадовать, и поговорить так, чтобы обнадёжить на лучшее. Действительно, в ближайшие годы (после так называемого "конца света", который мы все пережили! ) теперь будет всё меняться в лучшую сторону, будет устанавливаться справедливость жизни, люди начнут любить друг друга. И болезни тоже будут проходить. Обратного не будет. Становитесь оптимистами сами и этим поможете своим родным диабетикам.