Дмитрий Каминский

Что купить лучше? ? 1)Комплект спутникового тв 2)Планшет 3)Ваш вариант

Виталий Соснин

что-нибудь реально полезное

Миша Гавриков

Если хоть какой-нибудь комп есть, то лучше комплект спутниковый.

Лёньчик Пирожков

Пропей пока каникулы.... Будет что вспомнить, если вспомнишь....)))))))))))))))

Aldynay Mongush

Как показал опыт многих владельцев спутникового ТВ, его увлеченно смотрят полмесяца, потом переходят на привычные каналы)) )
При наличии компа и безлимитного интернета, большую часть передач можно найти в паутине.
А планшет можно в дорогу взять))