Лю
Людмила

Помогите, панически боюсь дождя!

Не так давно стала бояться дождь! Произошло это после, как в Крымске случилось наводнение, там живут мои родственники и мы не можем их найти! Говорят что перед этим начался очень сильный дождь, а затем открыли водохранилище или его прорвало... сейчас за окном дождь, гром.. лежу и боюсь, а вдруг и у нас такое случиться!? ? Скажите если в Краснодаре откроют водохранилище, или оно переполниться. вода может дойти до 4 этажа?? ? Ответьте плиииз!! ! Страшно сейчас!

Дмитрий

а ты спать в спасательном жилете и на надувном матрасе ложись.

Наталья Рассказова

нет не дойдёт. Только если Всемирный потоп. Но он бывает редко.

Игорь Игорь

и до 12 дойдёт 😃

Takhir Vildanov

Нет, это 10-12м.

Ни
Николай

Разумеется может. Это начало конца, посмотри предсказания. Скоро это дойдет и до нашего города. Дождь - символ Божьей слезы, ему жаль с нами расставаться, но иначе никак.