Зураб Михайлович

Все знают, что алкоголь вреден для кожи. Но вы подробно объясните мне с научной точки зрения!

Тогда почему у меня не сохнет, когда я пью? И виски пила, и даже черный абсент (в разное время) , но с кожей ничего не случилось.

Ванька

С научной точки зрения не могу, но знаю что у меня после попойки кожа на лице становится очень сухой. Возможно это связано с локальным нарушением оборота жидкости в организме или же с глобальным обезвоживанием организма.

Зоя Волкова

Пей, зачем тебе кожа. Можно и без нее жить.