Владислав Ященко

Помните, раньше были популярны экскурсии по городам-героям? А теперь почему это никому не надо?

Вот и у нас в Бресте, в Брестской крепости окромя праздников туристов можно на пальцах одной руки пересчитать.. . Все стремятся в Хургаду какую-нибудь, в Анталию, черт бы их побрал, а история своей страны вам, похоже, по фиг????

Сергей Черкасов

люди други стали

Kalve .

Потому что моральные ценности перевернулись с ног на уши. Герой, кто больше спёр.

Тамара Яблонская

История своей страны... хм.... А что ты знаешь об Асгарде Ирийском ?

Татьяна Долматова

Кроме бабла сейчас вообще ничего большинству не надо.

Вы видели выражение лица людей при фразе :" Это же деньги"
Сравните его например с выражением: "Это же экскурсия"

Александра Вячеславовна

Жаль что перестали ездить. Это работа СМИ, а ими владеют евреи. Вот и развращают население.