Валера

Хочу учится в Пермской медакадемии. Вопрос: Пермь - спокойный город или там есть опасные районы?

Вряд ли я буду жить в общежитии, есть возможность снятия или покупки жилья. Расскажите, какие районы более или менее спокойные. Буду поступать в следующем году. Благодарю за ответы

Роман

Екатеринбург лучше, смотря между чем выбираете, в любом городе есть районы плохие .

Марина Заборовская

более менее безопасно около цума, под фонарём

Вряд-Ли Это-Я

Там по-страшному чморят первокурсников, на сколько мне известно. А если не из общаги - заобщаешься явно не сразу. Почему ты и становишься потенциальным опущенцем.