Андрей Кукарин

что взять с собой в Карпаты???

Андрей Шаламов

Смотря куда вы собираетесь ехать. Конечно удобную и теплую одежду и обувь. Климат в Карпатах умеренно-континентальный, зима мягкая. Но горы есть горы. В Карпаты едут зимой, чтоб покататься на лыжах, санях, а в Буковеле можно и на собачьих упряжках. Можно с экскурсиями посетить старинные города.

Нелли Бовина

Хорошее настроение и готовность получить массу прекрасных эмоций и впечатлений!

Руслан "

Гроши для прохода под шлагбаум.