Ев
Евгений

Где в Европе отдохнуть в ИЮЛЕ, чтобы можно було купаться и на экскурсиях заживо не свариться?

В Испании были два раза, хочется что-то новое посмотреть... Неужели только Италия остается?

естес-но "БЫЛО"

Оксана Маевская

Посмотрите Черногорию. И виза не нужна. Есть экс в Хорватию, Албанию, Боснию. Также есть экс. на пароходе в Италию без Шенгена ( условия есть на сайте фирмы Р-ТУРС ) WWW.RTOURS.RU Там же можно подобрать нужный курорт и нужный отель. Так же можно выбрать самолет - рейсовый черногорский или наш чартер.
Или же можно в Грецию. Например, остров Корфу. Оттуда есть экс. на пароходе в Италию ( туда же, куда и из Черногории) . Фирмы Лабиринт или Музенидис.
Или же можно на Мальту. Оттуда тоже есть экс. на пароходе в Италию, на Сицилию. Там можно еще и вулкан Этна посмотреть. Фирма Трэвел-Экспресс.

Дмитрий Николаенко

Италия, Франция, Греция

В@ня Комягин

Были в Хорватии два раза в июле и в августе. Отличная страна для отдыха. Чистые пляжи и Адриатическое море. Замечательные люди и потрясающая природа. Если бы вы увидели нац. парк Плитвицкие озера, такой вопрос отпал сам собой)) . Страна тысячи островов, можно в однодневный круиз отправиться и по городам поездить. Экскурсии лучше покупать на месте, дешевле чем в агентствах. И конечно главное климат, можно весь день загорать, купаться и ездить по экскурсиям, от жары не устанете. А то что муж отрицает страны бывшей Югославии, полная ерунда. Почитайте отзывы тристов о Хорватии и Черногории и поймете, что туда стоит поехать. В Греции в июле дикая жара, особенно на островах, лучше ехать на север.

Алмаз Фархутдинов

Отдых в Хорватии отличный. В каждом местечке есть что посмотреть и экскурсии чудесные. И на островах неплохо.

о. Корчула

Трогир

Заповедник Крка

Тунец на гриле

Анечка Предель

Италия, Хорватия, Черногория, Португалия.

Евгений Тренд

украину свою посмотрите)))... а если серьезно, то зайдите на сайт Музенидис-тревел!! ! вот там суперпредложения! и посмотреть есть что и пляжи супер! я в июле 2012 ездила "Античная Греция"- экскурсионка по всей Греции 8 дней+ 5 дней (можно сколько угодно) пляжный отдых на Халкидики) в Ситония Порто Каррас)) ) - супер!!!

Альбина

Франция. А там рядышком - Италия, на экскурсию съездите.

Азер Заманов

В последнее время в Европе что ни лето, так экстремальная жара) .
Голосую за Черногорию, покажите мужу фото)))