Александр Лушников

Как отправиться в путешествие? Мне надоело смотреть мир по телевизору! Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОДНОЙ СТРАНЫ !!!

Дмитрий Семенов

Значит, так: заходите на сайт госуслуг, заводите личный кабинет, потом оформляете загранпаспорт. Копите деньги на поездку или берёте кредит в банке. По интернету выбираете страну для поездки или идёте в турагентство, может там помогут выбрать или даже предложить горящую путевку. Когда с маршрутом и деньгами определились, собираете чемодан и вперёд - навстречу впечатлениям. Удачной поездки! Да, и не забудьте прихватить фотоаппарат.

Елена Текоева

купить билет или путевку, покидать вещи в сумку и рвануть в путешествие.

Юлия Цветкова

Сначала надо встать с дивана

Анна Милова

А по стране-то ты ездил? Или только в своём городе всю жизнь просидел?

Андрей Добров

делаете загранпаспорт.... покупаете путевку куда либо ...и вперед...

Елена Матюха

Подкопить денег и рвануть по горящей путевке ( чтобы дешевле) в Египет или в Турцию.
Тем более, сейчас Египет очень недорогой, так как распускают слухи о беспорядках в стране. Хотя на курортах тишина, особенно в Хургаде. Вот только загранпаспорт не забудьте сделать перед поездкой. Желаю Вам объехать весь мир.

Ирина Липейкене

Это просто. Выйди из комнаты - вот тебе и начало путешествия.

Юлия Попова

если никуда еще не ездили, обратитесь в турагентство, они помогут подобрать тур, оформят все документы на проезд, проживание, экскурсии и т. п. , ваше дело денежки платить

Linar

Получить загранпаспорт и вперед.

На
Настя

Живу во Франции. Приезжайте в гости. Недорого, если покупать билеты самому и заранее. chevyj@wanadoo.fr

Виктор Бронников

Сначала надо найти друзей по интересам. Одному путешествовать, особено, если не опытный путешественник, скучно.

Анастасия Акубардия

Да, делайте загранпаспорт, покупайте авиабилет или проще и часто дешевле тур целиком и вперед! Сейчас даже тур можно купить в интернет и не мотаться по агенствам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Догот

наверное стоит закончить школу, пойти работать, накопить денег и поехать! всё очень просто!