Елена Васильева

А что вы будете делать, если ваш муж перестанет привлекать вас в сексуальном плане?

Ну вот например растолстел он после свадьбы, а вас не заводит толстое пузо и все тому подобное. Вот вообще никак не хочется физически контактировать.
Развод? Или каждый налево пойдет? Или мужа на диету?

Сергей

ну и хрен с ним с сексом, будем в инете вместе троллить, тоже возбуждает)))

Гульнора Мухидинова

Не получится, спортсмен у меня муж. 18 лет, а как был 75 кг ( 182 см), так и остался. А фигура.. . Как гляну, так в койку!

Антон Рожко

мужа на диету. если все равно никак, буду возбуждать себя сама и бежать к нему) )
хотя я его так люблю, что мне будет наплевать на пузо

Ваня/тушканчик Латышев

Мужа пока что "заставляю" животик подбирать.
А вообще ничего страшного не вижу в сексе на стороне.
Главное предохраняться.

P S что делать когда не только муж привлекает в сексуальном плане?

Наталья Савельева

У меня любовник есть.

Дарья

я сама не идеальна, не фотомодель так скажем, так что мужу мелкие недостатки прощаю и буду прощать... я его люблю и выходила замуж по любви и забеременнела от мужа не по залёту....

Евгений Шепилев

на диету мужа.

Николай Таранов

меня уже никто не привлекает, вообще никто, на сторону бы сходила но смешно сказать---даже не тянет
выслушиваю жалобы как я его не понимаю, что он мужчина, что у него половое влечение. что никого у него нет иди спроси в ответах своих что делать мужику которому не дают годами. А мне что делать если от меня даже импотент сбежал в своё время. . мне нужен асексуал (отзовитесь если вы есть) чтоб мы жили душа в душу без лазаний в трусы, как нормальные люди. честно скажу мне противен секс и всё что с ним связано

Анна Anna

мужа в тренажер или второй ответ

Антон Михайлов

Спать спокойно.

Капитан Диего

Всегда найдётся левое плечо, через которое можно не только поплевать))))