Эльшан Салимов

Кому нравится жара, а кому нравится прохлада?

Не понимаю людей, которым нравится жара, это же жить мешает!! ! Ничего не дает делать и ведет к регрессу, плохо сказывается на самочувствии, работе, жизни!

Elena {{{{

люблю прохладу)) ) От жары я таю. ..

Валерий Зимин

Я люблю жару.

Надежда

жару плохо переношу, но и холод 9 месяцев в году тоже достает, по мне так лучше, когда зимой холодно, а летом тепло, и пусть иногда будет жара, но с дождями!

Нина

Люблю, когда всё в меру. И не жарко и не холодно. Очень нравится пасмурная и грозовая погода))

Просто Толик

я больше люблю пасмурную погоду когда не слишком жарко, а прохладно=)

М*
Макс *********

мне жара нравится, но чтобы чередовалась с грозами, 🙂 а холод не выношу

Alen4Ik *

легче переносится 0 гр, чем +35 +40..

Алексей Чвоков

Смотря когда и какая прохлада. Лето я люблю очень, но чтобы не выше +30 градусов. Ненавижу когда прохладно и дожди идут, а также с детства зиму!!!

Юлия Магутнова

Не выношу жару, падает давление и состояние совсем разбитое.

Alena Табачникова

Я люблю все в меру. Летом должно быть жарко, а зимой холодно.

Ольга Барахова

Ооо. . Божественная прохлада где ты?

Паша Прокопенко

Значит я ближе к эскимосам)))

Кирилл Кириллов

Согласна, жара мешает жить и работать. Но я, например, очень люблю плавать и купаться, и могу это делать только когда достаточно жарко, и вода прогрета, поэтому не удивляюсь, что для пляжного отдыха люди едут в жаркие страны.

Ксения Шаманина

Жара - папуасам
Прохлада - эскимосам

Яна Никишина

Люблю жару! ! Очень обломался, когда переехал жить в тропики. Каждый день дождь как по расписанию, ночью холодно, и температура выше 30 не повышается. 😞

Сергей

Люблю тепло и тёплое время года. У нас, на СевероЗападе -это лето и осень.

Са
Савченко

Люблю, когда все в меру .Когда не слишком жарко, но и не холодно ...