Екатерина Турчанина

Сколько стоят грампластинки второй половины прошлого века?

Сергей Коробко

сландо, авито, молоток в разделе коллекционирование.

Ольга Легачёва

0 рублей, 00 копеек

Надежда Солодовникова

Смотря какие. За дорого не продадите. Их часто просто так отдают.

Анатолий Тарасенков

где-то слышал, что антикварной вещью считается та, что 50 лет и более пережила. Думаю, что пластинки ещё в памяти людской остались и пока только уникальные какие-нибудь редкие исполнители ценятся. обычный ширпотреб пока ничего не стоит.