Владимир Ермолаев

В настоящем мире мы поклоняемся современным Богам - это ..?Вн...

- Зомбоящику (телевизЕру - по-научному) . Хрена кого можно отодрать от телека, или перед телеком ), во время любимых зомбопередач и сериалов.
- Деньгам. Ибо ради них и, благодаря им, живем и здравствуем! И спросите кого-нибудь, что главное в их жизни и благодаря чему они могут обрести счастье? А о себе можете умолчать, ибо верю каждому из вас, ибо душевные вы парни и девы, добрые. )

Лена Дмитренко

Точнее - идолам. Люди, забывшие истинного Бога - начинают поклоняться всякой ерунде...

Константин Ушкал

телевизИр (по научному) смотрят только пенсионеры... а деньгам всегда поклонялись испокон веков.. да только этот бог то капризный... просто поклоняться недостаточно... как впрочем и другим богам...: -)..

Анастасия Пивоварова

Тогда уж зомбоденьгам. Почему их зомбоденьгами не называют? 😵

Павел Сорокин

ящик не смотрю, не интересно, а деньги это средство.

Samandar Safarov

Это не называется поклоняемся. Потому. что при поломке телек летит в мусорник. перед ним на колени не становятся. точно так и перед деньгами. Скорее поклоняются тому. кто все это дает. а значит это тот. кто дает деньги на все это и тот. кто не мешает всем этим пользоваться.

Ор
Орест

нет ваще почти не смарю)))

Den

Вы все.. . такие дивные и сущи.. .
Вы все... любимы в бренном мире.. .
Вы все... чудесны и могущи..., но вам дорогу заложили.. .
приставы, блудни и наживы... -лже боги ныне властьимущи...

Юрий Селиванов

Правильно название (по апокалипсису) " Икона зверя"

Елена Матюха

Я поклоняюсь спокойствию в душе. Чем более я спокоен, тем больше во мне здоровья, а без здоровья нет счастья.

Александр Коннов

зомбосериалы не смотрю, телевизЕром пользуюсь изредка и только когда показывают любимые фильмы.. .
на деньгах не зациклена.. . спорить не стану, без них прожить сложно.. . но они не делают счастливее...