Сергей Кузин

Что такое "Мудрость сердца"?

Екатерина

Это когда ты умеешь СО- чувствовать.

Александр Кметь

Способность разбираться в людях и любить тех, кто заслуживает любви.

Артак Чибухчян

Способность любить-мудрость сердца
Способность пвссуждать-мудрость головы

Мария Николаева

Именно сердце подсказывает каждому насколько близки его мысли его собственной внутренней сущности.. .
Те мысли, на которые сердце откликается светлой радостью, и есть самые правильные, именно они созвучны
нашей душе и Создателю...

Александра Большакова

Мудрость сердца - чувствовать окружающих и себя сердцем.
И поступать в соотвествии с велением сердца. Учёные начинают
понимать, что сердце - это нечто большее, чем они считали
раньше. Недавно смотрела передачу и там было графически
показано, что сердце излучает более сильные электро-магнитня
излучения, чем головной мозг. А всегда считалось, что мозг
самый главный орган в нашем теле.