Ольга Зибер

А следующий конец света когда будет? Уж больно хочется дожить до него, а то пугают только однако

Татьяна Митрофаненкова

Почему вы ждёте конца, а не начала света?
Например очень многие ждут Второго пришествия Христа, чтобы жить вечно.
Ведь тогда будут устранены болезни, страдания и сама смерть.
А сейчас у каждого всё равно будет свой "конец света". Никто не смог избежать смерти, кроме одного человека, да и то ещё до потопа. И никто не знает своего последнего дня и часа. Так что, каждый день нужно быть готовым к встрече с Иисусом Христом. А то можно и не заметить, как "отправишься в путь всей земли" без примирения с Богом. Ведь тогда встреча с Иисусом Христом может стать встречей с Судьёй, а не со Спасителем.
Есть такая современная притча:
шёл человек вечером по парку и увидел, как двое напали на третьего. Пырнули ножичком и убежали. Этот хотел помочь, но только испачкался и отпечатков понаоставлял. Приехала милиция и повязала как убийцу. В СИзо к нему пришёл адвокат и предложил помощь, уверяя, что может выиграть процесс. Но человек отказался. А в ночь перед судом опомнился и, когда его вели в зал суда, встретив того адвоката, сказал, что согласен на его защиту. Но Адвокат ответил, что теперь он назначен его судьёй.

Sergey Kim

Всем боящимся конца света надо купить Библию (или Евангелие) . Там все подробно написано. Конец светабудет только после Третьего пришествия Иисуса Христа. А пока надо готовиться ко Второму пришествию, которое обещает быть скоро. Можете даже дожить до него.

Александр Агапов

Это бизнес, их ещё будет туева хуча, а до реального 100% не доживёшь. если конечно люди раньше времени не разнесут эту планету в пыль сами.

Наталья Игумнова

Как только, так сразу узнаешь

Дмитрий Кузькин

Во-первых никаких запугиваний, а вопли без проверки и подсчётов.
Майя ориентировались на астрономические события и сообразно им вели счет дням. Современные астрономы, переводя календарь майя в григорианский, "привязывались" к тем же событиям - задокументированным как в Южной Америке, так и в Европе, но допустили неточность и расхождение между календарем майя и григорианским составляет не менее 60 дней.
Значит предсказанное событие будет 18 февраля 2013 года и скорее всего это не Конец Света, а конец Эры.
А по моим пророчествам http://www.vmalunov.narod.ru/20.html Конца Света не будет а будут природные катаклизмы, но в живых останутся не многие если не поверят и не раскаяться друг перед другом за содеянное.
Мои подсчёты сделаны на основании знаний египетских жрецов и расшифровке "Откровений Иоанна Богослова".
Знаменитый Григорий Распутин предсказал подобное моему, только на 23 августа 2013 года.
Лично для меня неважно кто мне поверит, а кто не поверит - меньше на Земле народа, больше для других кислорода.
Как говорится : -По вере Вашей да будет Вам.