На
Наталья

Какой самый невероятный бред вам снился? Уверен, что мне сегодня приснился самый бредовый бред из всего бредового))))

Блин, не в ту категорию, ну да ладно)

Катя Катенька

Так и чего, написал бы сюда
А хуле мне рассказывать, я по своим снам книги пишу, и на внуков еще хватит)

снилось, что я как бы на старой фотокарточке и сам черно-белый, и меня одна барышня вырезает ножницами целиком, чтобыпотом сжечь, а я глазами вижу то, что за фоткой то есть ее и комнату со старой антикварной мебелью, приемник ар-деко, вилы какие то в углу стоят еще и себя а расстояние пол метра и слева дверь. хотел бежать но как бы не так. . что то густое льется сверху похожее по запаху на лаванду или женский парфюм и я не могу более шевелиться. все меркнет и чувствую сильное давление в области губ

Алексей Лаврентьев

Я смотрел в красное небо и плакал и за ето меня заставили паять и паяльник отвалился упал на руку и я сдох (и проснулся)