Екатерина Кирьянова

Ну что сын бога еврей Иисус есть это понятно , а вот еврей дворник , это Чудо ?

Евгений Гладких(Минор)

Таких чудес не бывает )

Иисус не был евреем, и сами иудеи это прекрасно знают. Это байка для тупых гоев-обывателей

Нинок

Не чудо, но, скорее, редкость. Все-таки образованные люди. Если Вас так раздражает эта нация, подумайте почему среди них почти не бывает алкоголиков, неучей, дебилов?

Ульяна Богданова

,,,,эта нация достигла успеха,,, слово еврей -
самое обсуждаемое слово. пожалуй, первее
слова- доллар,,,, даже деньги - после евреев