Альбина Латтарова

секс на трезвую или пьяную голову

а люди 100% занимаются сексом впьяном состоянии или есть кто и трезвые-только думаю это маловероятно.. я в этом ничего не понимаю просто

(((((Кошка )))))

С любимым человеком и на трезвую как пьяная)

Юлия

Как говорится, пару стопок выпила - трусы как рукой сняло.

Юля Столяренко

Подрастёшь - поймёшь!

Ек
Екатерина

А как же чувства ?
Смысл делать то что ты забудешь?
Смысла нет!

Наталия Мартынова

зачем пьяными? потра*ался и забыл тип? если с любимый (любимым) разве не лучше в кайф?

Наталия Кириллова

Только на трезвую голову, что бы потом не было мучительно вспоминать а как оно было)))

Лена Ковзель

Вообще-то сексом занимаются по настоящей любви те в основном кто женились или в крайнем случае если они уж очень сильно доверяют друг другу и могут и до свадьбы. Остальные кто занимается сексом делают это ради удовольствия,
ничего хорошего об этих людях сказать нельзя и
кончится это занятие для них может весьма плачевно.

Дарина Стерва

По пьянке потом легче съехать - типа не помню ничего...