Алексей Почуев

Ухажер из Германии спрашивает какой подарок мне привезти, такое чего у нас нет. Что заказать интересненького?

Данил

настоящее немецкое пиво. У нас под этим видом вигню бодяжат.

Андрей Долбин

пускай евро побольше привизёт

Сл
Славик

Чего у нас нет...

Ирина Агеева

Что для Русского хорошо...

София Борисова

сосиски, пиво и шоколад

Катеринка Сачкова

да счас вроде нас ничем не удивишь разве что тачку пригонит.. . и то с растаможкои гемор...

Юлия Котельникова

А из какого он города ?

Ев
Евгения

я один раз заказывал синтнет-магазина "немецкий" бисер, он дорогой но качество суперское

Ольга Андрианова

фотографии своей семьи времен войны - кто, где и в каком звании служил и сколько заслужил

Елена Климова

Мерседес Е -350 купе или кабриолет ...

Елена

Про Мерседес - это хорошо сказано)

Лю
Люлька

немецких белых сосисок-их жарят. и пива немецкого.