Поликарп Матвеич

Сегодня увидел большое геп на всех валютных парах на форексе.

Хотел бы спросить а пара aud/usd стабильная или нет? стоит ли по ней торговать на закрытие гепа?

Юля Навнычко

Видимо что-то с праздниками связано, может тупо сервер был отключен. Торговать в такой период не стоит, когда движения не подкреплены объемами.

Антон

восновном трейдеры пользуються парой долар/эвро.. а вы смотрите сами