Юлия

Сегодня ночью было что-то жуткое, сон, апноэ сна

В промешуток сна между 2 часами ночи и 3:45 снится, словно я заходу в аудиторию в универе с опозданием, преподаватель называет меня по имени фамилии, а я только только вошла не слышала даже вопроса, который он задал отвечать, затем какие-то замкнутые круги, лестницы, замкнутые пространства, застрявшие в рельсах ноги, в итоге мея парализует как бы во сне, я дышу тяжело, вроде задыхаюсь, около меня ходят люди, которые не видят меня и не слышат, как задыхаюсь, я понимаю, что не могу шевелиться, затем меня выбрасывает из сна, я понимаю, что так жутко дышу или задыхаюсь наяву, затем вскакиваю. В том ли дело, что мне приснился этот факт, как я задыхаюсь или же я на самом деле задыхалась, а все это транслировалось в сон

Яна Журавлева

Я тоже в последнее время во сне задыхаюсь и от этого просыпаюсь. . скорее всего это происходит на самом деле.. возможно западает язык. . апное.. и возможно проблемы с сердцем.. так что лучше к врачу сходить и проверить сердечко.. мало ли...

Владимир Винокур

не кури травы дурной на сон грядущий!!!! =)))))))))))